Зашли в ресторан спонтанно. Народу немного , несмотря на субботу вечер , официанты сразу подошли , вовремя выносили еду. Еда вкусная , подали горячую пасту и пиццу. Интерьер приятный , всё чисто и опрятно . Ещё бы зашёл за пиццей , очень понравилась 🔥🔥